Поз № по кат № по кат Кол Прим Наименование
1 60140246 525-33400:000/02 1 - Сепарирующий барабан
2 60140510 525-33400:006/02 1 - Вал
3 3784904   1 - Корпус фланцевого подшипника
4 3784912 722510-01 1 - Корпус фланцевого подшипника
5 60140535 525-33400:012/03 1 - Шкив клиноремённой предачи
6 3784898   1 14x9x90 Шпонка с головкой
7 9933932028   6 M 12x35-8.8 Болт с шестигранной головкой
8 9999853125   6 VSF M 1 2 Стопорная шайба
9 60140254 525-33402:000/02 5 - Планка ударная
10 60140270 525-33405:000/02 5 - Планка ударная
11 60140287 525-33409:000/02 3 - Стенка
12 60134914 527-33412:000/03 2 - Стенка
13 3784004   3 A 14x9x70 Призматическая шпонка
14 6337230   47 M 10x35-10.9 Болт с шестигранной головкой
14 6344318   3 M 1 0x30 -1 0.9 Болт с шестигранной головкой
15 9950896247   100 M 10 -10 Шестигранная гайка
16 9932932375   3 M 12x70 -8.8 Болт с шестигранной головкой
17 6501557   3 B12 Пружинная шайба
21 60150801   2 CM 1 0x1 Пресс-масленка с конической головкой
25   525-33401:022/04 1   Противовес
26   525-33401:023/04 1   Противовес
27   525-33401:024/04 1   Противовес
30   722510A-02 1   Крышка корпуса
31   722510B-02 1   Крышка корпуса
32   722510-04 3   Уплотнение
33   722510-03 1   Кольцо