Поз № по кат № по кат Кол Прим Наименование
1 60171494 525-53800:017/03 1 - Вал
2 60171260 525-53803:000/03 1 - Шнек
3 60171228   1 - Шнек
4 60171398 525-53805:000/04 1 Слева Опорная пластина
5 60171365 525-53804:000A 1 - Звездочка
6 60171437 525-53806:000/04 1 Справа Опорная пластина
7 60171445 525-53807:000/04 2 - Установочный рычаг
8 60171478 525-53800:015/03 1 Слева Тяга лев.
9 60168064 525-53800:016/03 1 Справа Тяга пр.
10 60171517 525-53800:018/04 1 - Уголок
11 4221625725   1 - Колодка
12 60150214 525-53826:004B 1 - Звездочка -Комплект
13 60500366   2 OFW 25 U Фланцевый подшипник
14 9965955228   1 8x7x56 Шпонка с головкой
15 6269000   8 M 10 -8 Шестигранная гайка
16 9964924175   2 В 13 Шайба
17 9960921787   10 A 10,5 Шайба
18 9960921988   6 A 13 Шайба
19 9963949762   6 2,2x1 6 Шплинт
20 6026321   2 M 10x20 Барашковый винт
21 60500358   2 8x36 Зажимной штифт
22 9932932334   1 M 12x65 -8. Болт с шестигранной головкой
23 6214140   1 M 12 -8 Шестигранная гайка
24 9961911204   1 В 12 Пружинное кольцо
25 9933930001   2 M 8x20 -8.8 Болт с шестигранной головкой
26 6213830   2 M 8 -8 Шестигранная гайка
27 9999853117   4 VSF M 8 Стопорная шайба